OБОРУДОВАНИЕ
 
 
 
 
 
УСЛУГИ
 

Новости

11.03.2024

Холодильные горки используются в торговых помещениях – супермаркетах, рынках, небольших магазинов. Они являются своего рода витриной, в которых можно представить и хранить продукцию в надлежащих условиях. Их применение необходимо предприятиям, работающих со скоропортящейся продукцией, продуктами питания, для которых необходимы определенные условия хранения.

13.02.2024

Морозильные камеры позволяют длительное время хранить продукты глубокой заморозки. Сегодня на промышленном рынке существует множество различных моделей этого оборудования. Чтобы не ошибиться в выборе морозильной камеры, стоит придерживаться некоторых советов. В этом случае приобретенное оборудование будет полностью соответствовать особенностям вашего предприятия.

17.01.2024

Пицца — популярное итальянское блюдо, в короткие сроки захватившее весь мир и покорившее сердца гурманов. Открытие пиццерии — это возможность создать собственный прибыльный бизнес с относительно небольшими вложениями. Однако важно подойти с умом к подбору персонала, выбору помещения и закупке теплового оборудования, поскольку конкуренция очень высока. 

02.11.2022
Перед владельцами торговых заведения встает вопрос о приобретении торгового и весового оборудования. И если вы столкнулись с данной задачей, то мы вам расскажет на что стоит обратить внимание при выборе. 
04.10.2022
Для правильной работы заведения вам требуется качественное оборудование, поэтому необходимо ответственно подойти к выбору. 
10.08.2022

Кухня в ресторане включает в себя множество задач по хранению и подготовке продуктов, ведь именно на кухне происходит приготовление блюд, мытьё посуды, изготовление хлеба и других кулинарных изделий. Именно оборудование помогает облегчить работу поваров, а так же сделать её более комфортной.

01.03.2022
Безусловно, в ресторанном бизнесе огромную роль играет по – настоящему вкусно приготовленная и быстро поданная еда, но и не менее важным является грамотная подача и представление блюда в витринах. Так же необходимо быстро и удобно рассчитать гостя. Оперативное обслуживание и выгодная подача – главные составляющие успеха, а помогает в этом торговое оборудование для кафе.
11.11.2021

На заседании Коллегии Евразийской Экономической Комиссии было выдвинуто решение о том, что таможенная пошлина на некоторые виды холодильных компрессоров будет снижена, с 5% до 0%.

08.04.2020

Компания P&S MarketResearch, которая занимается коммерческими исследованиями, дала положительный прогноз насчет развития и роста рынка холодильного оборудования на территории всей России. Холодильные системы будут держаться на рынке стабильно вплоть до 2020 года, затем компания прогнозирует этой индустрии значительный спад.

22.11.2019

Россия — это страна, в которой есть рынок всего, начиная от качественной пищи, заканчивая высокими технологиями в сфере холодильного оборудования. Статистика полагает, что в России имеется свыше 1800 компаний, которые активно занимаются разработкой и поставкой холодильного оборудования.

13.08.2018
В ближайшем времени, а именно с 11 по 13 октября, в городе Нюрнберге, (Германия) пройдет большая выставки климатического оборудования, вентиляции, а также лучшего холодильного оборудования со всего света.Начнется данное мероприятие и торжество 10 октября, под названием «Chillventa Congress», где многие компании и мастера со всего мира займутся обсуждением новинок технологий.
13.08.2018
В 2016 году, в недавнем времени компания Полайр презентовала свои новинки: новая продуктовая линейка потолочных воздухоохладителей  для холодильных камер, шкафы DM104-Bravo и DM104c-Bravo, с новейшими обновленными компрессорами EMT 6144 Z и их аналогами.В 2016 году, в недавнем времени компания Полайр презентовала свои новинки
23.07.2018
Несколько кратких советов тем, кто хочет приобрести сплит-систему, но всё еще сомневается, какую именно стоит выбрать для своего дома или квартиры.

04.11.2015

Обновление ассортимента оборудования: в разделе холодильные камеры добавлены: - Низкотемпературные, Среднетемпературные холодильные камеры. В компании ООО «Холод-Юг-Сервис» вы сможете заказать качественные холодильные камеры в г. Краснодаре. Если у Вас возникли затруднения , какой вид оборудования приобрести, наши специалисты, проконсультируют, помогут подобрать оптимальный вариант.

10.10.2013

Компания ООО «Холод-Юг-Сервис» предлагаем Вам широкий выбор запасных частей: тэны, спирали, конфорки электрические, электронные блоки управления,термостаты и много другое со склада и под заказ. Местоположение нашей компании позволяет нам делать самые интересные предложения в цене, качестве и скорости выполнения заказов.

11.10.2015

Мы рады сообщить нашим клиентам, что теперь наша компания осуществляет ремонт электродвигателей. У нас всегда оптимальные цены и высокое качество обслуживания клиентов. 

Подробную информацию можно прочитать в разделе "Ремонт электродвигателей"

15.07.2013

Сегодня наш сайт запускается в тестовую эксплуатацию. Сейчас мы готовим к размещению список наших основных услуг, но они будут появляться постепенно, поэтому следите за обновлениями на сайте. 

НАШИ КЛИЕНТЫ
 
Copyright © 2014
Сайт разработан ACME GROUP
Отправить сообщение
Ваше имя:
 
Телефон:
 
Факс:
 
 
 
Что на картинке?
обн.
##
 
Обязательные поля для заполнения